Lorone lorone

21/04/2016

Сколько стоят каркасные дачные домики в Рязани?

Знаю примерную стоимость на каркасные дачные домики в Москве, но слышал, что в зависимости от региона, цены меняются. Так как я имею земельный участок в Рязанской области, меня интересуют местные цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные дачные домики в Рязани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

woxira

21/04/2016

плюс 0

Каркасный дачный домик является уменьшенной копией загородного дома. Базовые размеры таких домиков начинаются с 4х4. Каркасные сооружения отличаются долговечностью, прочностью, оптимальными ценами. Если Вы хотите приобрести дачный домик для проживания в теплое время года, то заплатить придется от восьми тысяч рублей за квадратный метр. Утепленные дачные домики дороже - от десяти тысяч за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный домик каркасный?

Здравствуйте! Конечная стоимость каркасного дачного домика складывается из множества…

1

Как сделать проект каркасного дачного домика?

… чтобы сделать проект дачного деревянного домика вам в первую очередь…. Цена…

1

Сколько стоит дешевый дачный домик?

…купить дачный домик только за городом . так как дом дачный стоит на … хотите…

1

Где дешево купить каркасный дачный домик в Новгороде?

… "Стройбаза БК". Вы можете приобрести каркасный дачный домик базовой комплектации…

1

Как строят каркасные дачные домики?

Каркасные дачное дома действительно зарекомендовали …

1

Компания, которая описывает технологию строительства каркасных дачных домов?

… строительства каркасного дачного домика, но также описывает какие есть каркасные…

1

Нужен недорогой каркасный дачный домик.

… недорогих каркасных дачных домиков в вашем регионе… что доставка к покупателю…

1

Хороши ли дачные домики в рязани?

…, сажают цветы, поэтому дачные домики в Рязани строятся с невероятной скоростью…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.