Qutefu qutefu

21/04/2016

Где заказать проекты домов из строганного дуба?

Доброго, Вам, времени суток. У нас с семьей за городом есть небольшой участок земли, где мы бы хотели построить себе небольшой дачный домик из строганного дуба. Но для начала нам надо заказать проект, а где мы не знаем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать проекты домов из строганного дуба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

niyegi

21/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень сильно повезло так как я недавно тоже столкнулся с похожей проблемой и очень долго искал где можно заказать проект дома из строганного дуба. Пока один мой хороший товаришь не посоветовал сходить в землеустройство, где мне и сделали проект для дома из строганного дуба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проект дома 8 на 12?

… чтобы достать проект дома 8 на 12, не нужно прикладывать … Вашего города и заказать…

1

Где недорого заказать проект дома из бруса?

…и быстрый способ заказать проект дома - это заказывать его у компании,…строительством…

1

Где заказать проекты домов под ключ?

Проекты домов под ключ можно заказать в …заказе нескольких домов скидку дадут.…

1

Как заказать проект дома?

…заказа проекта будущего дома посмотрите и выберите… заказа изготовление проекта.…

1

Где можно проект дома деревянного скачать бесплатно?

…где вы можете скачать проект дома деревянного бесплатно, но…, на котором вы…

1

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…нужен проект дома каркасного 7х9 то в первую… в архитектурное бюро и заказать…

1

Где заказать проект деревянного дома бесплатно?

Заказать проект проект деревянного дома бесплатно я думаю вы … строительством…

1

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных … такими вопросами. После заказа проекта,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.