Xocomu xocomu

21/04/2016

Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на 6 ?

Выделил участок для строительства дома 5 на 6. Остальная часть моего загородного участка отведена под сад и огород. Хочу построить дом из бревна. Мне очень нравятся срубы таких домов. Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на6 ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на 6 ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

punayo

21/04/2016

плюс 0

Хороший вкус у вас. Срубы домов из бревна выглядят в настоящем стиле русской классики. Строительством деревянных домов и коттеджей занимается строительная компания "Экобуд". У них на сайте есть таблица, в которой указаны цены на строительство деревянных домов из бруса и бревна. Построить под ключ деревянный дачный дом из бревна 5 на 6 будет стоить 11880 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит построить коробку дома?

… чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома нужно принимать… от…

2

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

…будете строить дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит…постройку…

2

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

… вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный домик из…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

…:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит не только… исполнитель.…

2

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

… Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? …, тем лучше. Построить…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

…сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря какой …стоит 20000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.