Wireka wireka

21/04/2016

Где узнать цену на строительство домов под заказ?

Доброго, Вам, времени суток. У нас с мужем уже много времени пустует за городом не большой участок земли и мы хотим построить там небольшой домик. Но есть проблема, мы не знаем где узнать цену строительство домов под заказ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать цену на строительство домов под заказ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои виниловые на флизелиновой основе под покраску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pupihi

21/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень сильно повезло так как я несколько лет назад за городом строил себе не большой дачный строительство домов под заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на деревянный дом под ключ?

Цена на деревянный дом под ключ можно … стоимость дома. Но одно я могу сказать с…

1

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

…дорогой город. И поэтому строительство домов под ключ в городе …соблюдать…

2

Где посмотреть цены на дачные дома под ключ?

… очень много выбора и цены на дачные дома под ключ. Огромный…

1

Где в Харькове найти строительство домов под ключ из газобетона?

Привет вам. В Харькове ваш дом под ключ. Удачи вам в вашей стройке. И на будущее. Именно…

1

Сколько стоит готовый дом под заказ?

… рублей. Так как вы хотите заказать строительство уже готового дома то нужно будет…

1

Какая на строительство дома под ключ цена?

… цену на строительство дома под ключ нужно в самом начале всех работ. Цены на это…

1

Что можно рассказать про строительство домов под ключ (москва московская область)?

Строительство домов под ключ (Москва и Московская… Если у народа нет денег на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.