Yurapa yurapa

22/04/2016

С чего начать строительство частного дома?

Добрый вечер. Хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу своего дела. Заключается оно в том, что я купил землю. Оформил ее надлежащим образом. И теперь возник вопрос - с чего начать строительство частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать строительство частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство частных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juhayo

22/04/2016

плюс 0

На вопрос, с чего начать строительство частного дома, существует довольно четкий ответ - с начала. А если по существу, то с хорошего проекта. После выполнения проекта создается фундамент. Тип фундамента выбирается заранее, на стадии проектирования. После закладки фундаменте устанавливаются стены, черновой пол и крыша.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

… чтобы начать строительство деревянного дома в …дома. После этого подготовить…

1

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начать строительство загородного дома?

Строительство дома начинайте с оформления всех документов: разрешение на строительство,…

1

С чего начать строительство загородного дома из кирпича?

… для строительства загородного дома …строительство дома. Затем первым делом…

1

Очень важный вопрос- с чего начать строительство коттеджа

… деле задаются вопросом с чего начать строительство коттеджа.Строительство дома…

1

С чего начать строительство одноэтажного дома?

… сказать что строительство одноэтажного дома прежде всего…вы сделаете проект…

1

Как построить частный дом?

Итак, строительство частного дома стоит начать с подготовки территории под строительство…

2

С чего начать строительство дома в Подольске?

… начать строительство своего дома в Подольске, сперва вам необходимо купить землю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.