Jocito jocito

22/04/2016

Какая цена дома под ключ?

Мне нужно построить дом на загородном участке. Хочу, чтобы дом был выстроен в кротчайшие сроки. Скоро лето и у детей каникулы. Будут отдыхать в загородном доме всё лето. Это лучше, чем на неделю поехать на море. Какая цена дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

pelajo

22/04/2016

плюс 0

Цена дома под ключ зависит от многих факторов. Во-первых, вы не уточнили площадь вашего дома, во-вторых- из какого строительного материала хотите свой дом выстроить. Если вас устраивает деревянный дом из профилированного бруса, то цена такого дома под ключ будет в пределах 20000-22000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить деревянный дом под ключ в рассрочку?

… такую услугу, как покупка дома под ключ в рассрочку. Фирма сотрудничает…

1

Кто построит эконом дом под ключ?

…не надо. Дом эконом под ключ может …деревянные дома из СИП панелей по канадской…

1

Какие на дом под ключ отзывы?

… экономится время и средства. Дома возводятся на протяжении не более…

1

Как дорог дом под ключ в Москве?

… Поэтому даже дома, построенные под ключ в Москве, все…в Подмосковье, мой совет.…

1

Какой на дом под ключ отзыв?

Если хотите узнать, какой на квартирный вопрос без особых затрат на это с минимальными…

2

Как возводятся дома под ключ недорого для круглогодичного проживания?

Дома под ключ недорого для круглогодичного проживания…именно постоянное проживание…

1

Какие на дом под ключ цены и фото?

…ключ, цены и фото можно лицезреть на … самостоятельно строят свои дома, либо…

1

Как построить дом под ключ из бруса в кредит?

…построить дом под ключ из бруса в кредит, вы …Первый - это нанять для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.