Pugowa pugowa

22/04/2016

Кто построит мне маленький дачный домик?

На мой дачный участок нужен маленький домик. На большой места нет. Половину участка отведено под сад и огород. Стоит ещё времянка, которая вся разваливается и которую давно сносить надо. Кто построит мне маленький дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто построит мне маленький дачный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

madave

22/04/2016

плюс 0

Да полно в наше время строительных компаний, которые строят дачные дома. Такого добра в любом городе хватает. Было бы желание и деньги на строительство дома. Например, в Москве построить маленький дачный домик может строительная компания "Строй Дизайн". Если нет денег на строительство, то компания имеет договор с банками и может построить в кредит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подбирается проект маленького дачного домика?

… даже маленькому садовому домику. Поэтому проект этого маленького дачного домика…

1

Построить маленький дачный домик.

… построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать, потому что…

1

Как построить маленький дачный домик?

… построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой ров по…

1

В каком городе можно купить маленький дачный домик?

…, но придется еще такой домик поискать. Я работаю… как раз вашей мечты-маленького…

1

Как устроены маленькие дачные домики из блок-контейнеров?

Дачный изготовить в городе и уже готовый модуль транспортировать на участок.

1

Кто продаёт сборные дачные домики?

… виду, где купить сборные дачные домики, а не кто продаёт, то купить их …Там…

2

Где купить маленький дачный домик?

Маленькие сборные домик в магазине, и его привезут прямо от производителя. Удачной…

1

Сколько стоит маленький дачный домик под ключ?

Надежный дачный дизайн. Брусовые постройки выше в цене, но более долговечные.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.