Lemaga lemaga

22/04/2016

Как составить план дома 8х9?

Здравствуйте. Я хочу получить некоторые сведения о планировании строительства. Дело вот в чем. Недавно я купил участок земли и теперь хочу построить на нем дом. Но нужен план. Скажите, как составить план дома 8х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить план дома 8х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecigu

22/04/2016

плюс 0

Без четко организованного плана не построить хорошего дома, это известно всем. Чтобы построить план дома 8х9, нужно определиться с местностью для строительства, выбрать подходящее место на участке. Это все делает специалист-архитектор. План такого дома состоит из чертежей, в которых указана каждый комната в отдельности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать план дома 10х12?

… другой план, план дома 10х12 создается в два этапа: проектирование и чертеж. План…

2

Как начертить план дома в компе?

…Поэтому, перед тем как начертить план дома на компьютере надо … по ним уже тренироваться,…

8

Как составить план дома двухэтажного?

План дома двухэтажного составляется в двух … вашего дома. Будет лучше, если план…

1

Как составить план дома 6х8?

План дома 6х8 составляется на этапе задумки … этого процесса, потому что составить…

1

Как нарисовать план дома?

… план дома, нужно сначала определиться, какого типа будет ваш дом. План дома…

3

Как составить план ремонта квартиры?

Перед тем как составить план ремонта квартиры нужно …

2

Каким образом составить план дома 10х10?

Составить план дома 10х10 не составляет большого … времени. Обычно такие дома строятся…

2

Что включает в себя план домов 8х9?

План домов 8х9 включает в себя всю необходимую … данного объекта. Примерный план…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.