Xesemi xesemi

23/04/2016

Кто может построить недорогой дачный дом под ключ?

Мне нужен недорогой дачный дом. Участок для строительства есть, а денег не так много. Да и дорогой дом на даче совсем ни к чему. Постоянно я там жить не собираюсь, показухой заниматься тоже. Кто может построить недорогой дачный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорогой дачный дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luneta

23/04/2016

плюс 0

Правильно. Показухой заниматься совсем не надо. Надо строить для себя, так как вам угодно, а не соседям и друзьям. Тем более, что не каждому по карману даже недорогой дачный домик построить. У многих и дачного участка нет. Недорогой дачный дом под ключ вам может построить строительная компания "Дом-Эконом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

… вас мой дорогой товарищ. Значит недорогой дачный дом под ключ можно купить за…

1

Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

Недорогой дачный дом из бруса может построить строительная компания "Дом Эконом".…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Недорогой деревянный дом под ключ может построить строительная компания "Дом-Эконом".…

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный дачный дом под ключ может любая строительная… хотите построить,…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный как по объявлению в газете, так и в …

1

Кто может построить недорогой зимний дом под ключ?

Ну и желание у вас. Да любой добротный дом, где есть электричество, строительная компания…

1

Кто может построить недорого дачный дом под ключ?

… домов. Построить недорого дачный дом под ключ по этой технологии может строительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.