Sevafa sevafa

24/04/2016

Кто может построить под заказ дачный дом?

Хочу быстро построить дачный дом. Через месяц дом уже должен стоять на моём дачном участке. Дети летом никуда не едут, поэтому каникулы будут проводить в загородном доме. Кто может построить под заказ дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить под заказ дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобили под заказ производители из России

gecole

24/04/2016

плюс 0

Да кто угодно может построить под заказ дачный дом. Я имею в виду строительные компании, а не дядю с улицы. Сейчас таких компаний по строительству дачных домов в каждом городе хватает. Было бы желание и деньги, а исполнитель найдётся. Можете заказать свой дачный домик у строительной компании "Респект Плюс", если вы живёте в Киеве.

Кто может построить сборно-щитовой дачный дом?

… с высокой заводской точностью . Построить сборно-щитовой дом…

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

… Карло" и может построить вам дачный дом, хоть … дешевизны-не…

_Vasiliy_

29/08/2016

плюс 0

Таких бригад очень много, смотрите перед выбором проверьте ту или другую бригаду, я тоже знаю одну, если что обращайтесь, ребята очень хорошо и на высшем уровне делают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить на заказ деревянный дом недорого?

… лучше построить дом из кирпича. Ну если уж так хотите, то стройте деревянный. Построит…

1

Кто может построить недорого деревянный дачный дом?

Построить недорого деревянный дачный дом может строительная… в виду дерево. Может…

2

Кто может построить под ключ недорогой каркасный дом?

… качественно и на долгие годы может построить строительная компания "Скол…

1

Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на 6 ?

… из бруса и бревна. Построить под ключ деревянный дачный дом из бревна 5 на 6 будет…

1

Кто может построить в кредит деревянный дом?

… есть, давно уже построили свои хоромы. Так что построить в кредит деревянный…

1

Кто может построить под ключ недорогую каркасную баню?

… баню под ключ может построить строительная компания "… долговечность. Заказывайте…

1

Кто может построить недорого быстро возводимый дом?

…. Недорого быстро возводимый дом может построить строительная компания "Дом Эконом…

1

Кто может построить дёшево дачный дом из бруса?

… вы можете построить дёшево дачный дом. И из бруса в том числе. Можно заказать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.