Kiyoqa kiyoqa

25/04/2016

Кто может построить домик эконом класса?

Мне нужен маленький садовый домик на мой дачный участок. Денег на строительство большого дома нет, да он и не к чему. Домик нужен для того, чтобы отдохнуть после работы на огороде, от дождя спрятаться. Кто может построить домик эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить домик эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня класса эконом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rinaju

25/04/2016

плюс 0

В настоящее время построить не дорогой загородный дом - не проблема. Современные технологии и методы строительства позволяют построит дом за пару месяцев. Быстро и не дорого можно построить деревянный дом по каркасной технологии. Такой дом эконом класса построит вам строительная компания "Дом-Эконом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен дачный домик эконом класса.

… нужен дачный домик эконом класса советую обратить внимание… Такие дачные…

2

Садовые домики эконом класса.

… домики эконом класса делают из дерева. Размеры их … не целый дом. Если строить…

1

Что представляют собой дачные домики эконом класса?

…домики эконом класса - это спасение для тех, кто хочет … сгодятся. Дачные домики…

1

Какие могу быть садовые домики эконом класса?

… может быть и не один домик, в зависимость от… для проживания там. Садовые домики…

1

Кто может построить дом эконом класса из клееного бруса?

Построить дом эконом класса может …построенного по индивидуальному. Обращайтесь,…

1

Кто может построить дом эконом класса под ключ?

… материальных вложений. Построить дом эконом класса может строительная компания…

1

Кто может построить коттедж эконом классапод ключ?

… себе уже подразумевает не эконом - класс. "Под ключ" означает, …, нашёл в интернете…

1

Кто может построить каркасный эконом дом?

… стыда собираетесь новый дом построить или всё таки … СИП панелей может построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.