Yupasi yupasi

25/04/2016

Где можно посмотреть поект дома 8х12?

Буду строить большой дом на загородном участке. Может быть даже и для круглогодичного проживания. Надоело жить в этом городе, где на каждом шагу машин, как китайцев. Дом у меня будет 8х12. Где можно посмотреть поект дома 8х12?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть поект дома 8х12?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bagogi

25/04/2016

плюс 0

В этом я с вами согласен, что машин у нас, как китайцев, и даже больше. Китайцы хотя бы товар производят, а машины только угарный газ. Очень красивый проект дома представлен на сайте строительной компании "VIP-срубы". Компания "VIP-срубы" предлагает строительство брусового дома «под ключ» из экологически чистого материала. Возводит быстро, качественно и недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Проект дома 5х7 можно посмотреть в интернете, на сайтах строительных …

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

… на строительстве таких домов. Посмотрите на сайте … любому запросу. Можно…

1

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

…? Посмотрите проект дома 6 на …дома из кирпича, а также деревянные дома из бруса…

1

Где можно посмотреть проект дома из клееного бруса 6х8?

… Посмотреть проект дома из клееного бруса 6х8 можно на …У них сейчас акции. Можете…

1

Где можно посмотреть проект дома 7х9 ?

… В таком доме круглый год жить можно, если…" можно посмотреть проект дома 7х9…

1

Где можно посмотреть макеты домов из дерева?

Макеты домов из дерева можно посмотреть в интернете по видео онлайн. В …

1

Где можно посмотреть проект дома 8х12?

… строить. Проект дома 8х12 можно посмотреть на …дома 8х12 из бруса у компании "Дома-Кострома".…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х12?

… троить дом. Проект дома 8х12 можно посмотреть на сайте строительной… симпатичный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.