Bukene bukene

26/04/2016

Какая цена строительства дачи под ключ?

Доброго времени суток. Мне хотелось бы получить от вас краткую, но полезную информацию касательно строительства бани. Я недавно узнал о таком понятии, как дачный вопрос баня. Подскажите, что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена строительства дачи под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeciso

26/04/2016

плюс 0

Дачный участок действительно нужно благоустраивать. Но вы не написали, какой площади дачный дом хотите построить и из какого строительного материала. Дачные дома обычно строят из дерева. В качестве строительного материала используют брус или бревно. Цена строительства дачи из бруса- 500 долларов за квадратный метр, а из бревна- 550 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена каркасных домов под ключ?

Цена каркасного дома под ключ у строительной компании "Новый Дом" 24 …

1

Какая стоимость строительства бани под ключ в Санкт Петербурге?

… строительства бани под ключ будет зависит от того, по какому…стоимость строительства…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…какой вид строительства Вы выберите, если строить из пенопластовых блоков, то…

1

Какая цена строительства бани под ключ?

…очередь Вам сказать, что цена на строительство бани под ключ всегда зависит от…

1

Какие цены на баню под ключ недорого?

Цены на баню под ключ недорого являются …более дорогое строительство бани. Под…

1

Какая на строительство дома под ключ цена?

…цену на строительство дома под ключ нужно в самом начале всех работ. Цены на это…

1

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

…, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена, нужно для начала определиться,…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

…мне известно, то стоимость строительства дома под ключ, большая, где то около ….Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.