Yerofe yerofe

27/04/2016

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

Купил недавно дачный участок и машину, чтобы ездить на него. У меня дети маленькие. Летом хочу, чтобы они по выходным ездили на дачу. Срочно нужно построить недорогой дачный дом. Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wanoge

27/04/2016

плюс 0

Строительством загородных деревянных домов и коттеджей занимаются многие строительные компании. Поинтересуйтесь, кто в вашем городе занимается строительством дешёвых домов. Так как вы не сказали, в каком городе живёте, то я могу порекомендовать только строительную компанию "Дом-Эконом". Она занимается строительством дешёвых дачных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством загородных домов из бруса в Туле?

…, да и старикам тоже. Строительством загородных и дачных домов в Туле занимаются…

1

Что поразумевает строительство дешёвых домов под ключ?

Строительство дешёвых домов под ключ - это решение для тех, кто не может …

1

Где можно заказать строительство каркасно щитовых дачных домов недорого?

Строительство каркасно-щитовых дачных домов подразумевает пол …самых недорогих…

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

Строительством дачных домов из бруса под ключ занимаются многие …"Новый Дом" строит…

1

Кто занимается строительством дачных домов во Владимирской области?

Строительством дачных домов во Владимирской области, и не только в ней, занимается…

1

Кто занимается строительством дачных домов в Тульской области?

Строительством дачных домов в Тульской области занимается ООО «Дома Века». Эта компания…

1

Кто занимется строительством и продажей дачных домов?

Вопрос не совсем конкретный. Строительством и продажей дачных домов занимаются строительные…

1

Где увидеть фото строительства поэтапно каркасных дачных домов?

…строительства технологии каркасных дачных домов, но и ознакомится какие есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.