Logero logero

28/04/2016

Сколько стоят дома из сруба?

Мне очень нравятся дома из сруба. Хочу построить дом из сруба на загородном участке. Участок подарили мне и моей семье мои родители. Хотят, чтобы внуки хотя бы по выходным отдыхали на свежем воздухе в экологически чистом месте. Сколько стоят дома из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

finova

28/04/2016

плюс 0

Сруб дома можно построить из бруса или из бревна. К сожалению вы не написали, какой площади домик из сруба хотите построить. Тогда приведу цены домов, построенных по типовым проектам. Сруб дома из бруса 4 на 6 стоит 380 тысяч рублей, а такой же сруб из бревна-420 тысяч рублей. Дом 12 на 13 из бруса стоит 800 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…граба и лиственницы.…

1

Сколько стоит дом со сруба?

…сруба стоить па разному, зависит от месте … стоимость самого простого дома,…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… в пределах разумного конечно. Сколько стоит дом из бруса под ключ…свойств…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.