Kirexi kirexi

28/04/2013

Где можно посмотреть фото садовых домиков?

Хочу купить маленький садовый домик. Дачный участок у меня не очень большой, можно сказать, маленький. Пока обходился без домика. Времянка стоит. От дождя есть где укрыться. Но нужно где-то и отдохнуть. Где можно посмотреть фото садовых домиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото садовых домиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

datoba

28/04/2013

плюс 0

Фото очень хороших садовых домиков можно посмотреть на сайте строительной компании "PROM. UA". Представлены проекты домов разной площади. Компания строит деревянные дома, бани «под ключ» каркасного типа, из блок-хауса. Внутри стены домов оббиваются вагонкой с утеплителем. Садовый домик 4 на 3 стоит 5000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты садового домика 6х3?

… садовых домиков можно посмотреть …садового домика 6х3. Стены дома без мансарды,…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков 4х4?

Посмотреть проект садового домика 4х4 и не только посмотреть, но и заказать строительство…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

Посмотрите проекты садовых домиков на сайте …строительства на небольших садовых…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

… на на огороде. Можете посмотреть коллекцию готовых садовых домиков в интернете…

1

Где можно посмотреть оригинальные садовые домик?

… видел там несколько вариантов садовых домиков. Очень они мне понравились. …выставочных…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

…садовый домик можно в строительном магазине. Там стоят макеты домиков…

1

Где можно купить сборный садовый домик?

… садовый домик. Шутки- в сторону. Будем отвечать конкретно. Сборный садовый домик…

1

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото недорогих дачных домиков можно посмотреть на сайте …можно найти недорогие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.