Гость Гость

30/04/2016

Как приобрести участок!

Доброе утро. Хочу получить ответы на свои вопросы. Они касаются строительных работ в доме. Я сейчас начинаю строить загородный дом и актуален вопрос, какой брус лучше для строительства дома. Поэтому, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приобрести участок!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

01/05/2016

плюс 0

Есть соответствующие фирмы которые занимаются всем этим, поинтересуйтесь у юриста и он вам все предоставит и объяснит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой величины должен быть участок чтобы разрешили строительство часного дома?

Доброе. Да какой бы участок у вас ни был, строится разрешат, вот только какой дом можно…

1

Как приобрести пихту одноцветную?

Здравствуйте. Однажды я побывала на даче у знакомых и обратила внимание на очень необычное,…

1

Как купить участок в подмосковье под строительство дома?

Подскажите как купить участок в Подмосковье по строительство дома,как провести эту…

1

Где и как приобрести земельный участок для строительства дома?

Хотим с семьей летом выбираться из города на дачу. Благо работа позволяет. Оба учителя,…

1

Как благоустроить участок около дачи?

…благоустроить участок около дачи придется …

1

Как выравнить участок?

Мой участок находится на склоне. Уж очень устала мучиться с поливом, вода уходит на…

1

Как приобрести участок под строительство?

… о собственности на земельный участок, выписки из …в ФУГРЦ. 3 Чтобы приобрести…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

Дачный участок действительно нужно благоустраивать. Но вы не написали, какой площади…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.