Гость Гость

30/04/2016

В собственности земучасток и дом в деревне хочу дом снести и построить новый что нужно сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В собственности земучасток и дом в деревне хочу дом снести и построить новый что нужно сделать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

_Vasiliy_

02/05/2016

плюс 0

Необходимо пригласить эксперта что бы он вам дал добро на снос дома и постройку нового, потому что если начнете сами все делать будет очень большой штраф. Также необходимо переделывать план и многое другое. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подарю дом в деревне, кому нибудь надо??

… сообщение о том что вы готовы подарить дом в деревне. И тем кому понадобиться…

41

Как перестроить старый дом?

… и перегородки вполне можно сделать заново. А что именно выбрать…, когда будет…

4

Как построить дом в деревне?

Сначала нужно сделать подробный чертеж будущего …

1

Когда проводится дом 2 голосование за дом?

… обычно по четвергам. Этот дом они построили из профилированного бруса, который…

1

Как найти фото красивых домов в деревне?

… сооружение. Красивые дома в деревне размещаются на фотографиях, примеры…

1

За сколько можно купить дом в деревне?

… деревнях я заметил что продают по разному, но в среднем стоит дом в деревне от…

1

Можно ли купить дом в деревне на материнский капитал?

… капитала на покупку дома в деревне. В этом случае Вы воспользуетесь…

1

Как построить дом в деревне?

…новый, чем построить дом в деревне. Там их продают за сравнительно не большие деньги,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.