Fitiko fitiko

01/05/2016

Можно ли купить дома срубы дешево?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого дела. Я стал обладателем участка земли и теперь на нем планирую возвести дачный дом. Скажите, можно ли вообще купить дома срубы дешево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить дома срубы дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxavi

01/05/2016

плюс 0

Дома построить дом самостоятельно. Нужно только предварительно приобрести срубы надлежащего качества и хорошей просушки во избежание процесса гниения. Работа строительной команды будет оцениваться фирмой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дома из бруса из Костромы недорого?

Дома из бруса из Костромы недорого можно купить только в том случае, если…

2

За сколько можно купить дом из сруба?

… дома. Срубы домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький…

1

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, если ваш … на эту землю.…

2

Где купить готовые срубы домов?

Есть строительный материал из Карпатской сосны. Заказ принимают прямо через интернет.

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1

Где можно купить красивый сруб бани?

…можно купить красивый сруб бани…Сруб". В качестве строительного материала…

1

Где можно купить недорогой сруб бани?

… загородных деревянных домов, обычно бани … Недорогой сруб бани можно заказать…

2

Где купить дом дешево?

… и могу подсказать где можно купить дом. Если у вас нет больших …. Хочу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.