Detele detele

02/05/2016

Где можно заказать строительство дома по канадской технологии?

Сейчас очень модно стало строить загородные канадские и финские дома. Хочу построить себе тоже такой дом на загородном участке. Дома смотрятся в современном стиле. Где можно заказать строительство дома по канадской технологии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать строительство дома по канадской технологии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gixejo

02/05/2016

плюс 0

Строительством загородных канадских и финских домов занимаются многие строительные компании. Это каркасно-щитовые дома. Строятся они из строительных конструкций, которые изготавливают на производстве с высокой точностью. Поэтому и называются так. Заказать строительство дома по канадской технологии можно у строительной компании "Канадец".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дачного дома?

Заказать строительство дачного дома можно в любой строительной компании , которая…

2

Где можно заказать строительство каркасного щитового дома эконом класса?

… было. А заказать строительство каркасного щитового дома эконом класса можно…

1

Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

…Заказ тоже дал через интернет. Мне сделали проект моего дома, а затем мы подписали…

1

Где можно заказать строительство деревянных коттеджей?

… кроме шуток, заказать строительство деревянных коттеджей можно по … дома…

1

Где можно заказать строительство недорогих коттеджей?

…". Там представлена коллекция "Недорогие дома". У них и можно заказать строительство…

1

Где можно заказать строительство недорогих дач?

Строительство недорогих дач можно заказать в строительной… дома по канадской…

1

Кто может построить дом по канадской технологии в Саратове?

Строительством домов по канадской технологии в Саратове занимается строительная…

1

Как строят дачные дома по канадской технологии?

Строительство дома по канадской технологии это возведение уже знакомого нам каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.