Гость Гость

02/05/2016

Указание площади з/у в кадастровом паспорте

Доброе утро. Я хочу с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается строительства дома. Подскажите, пожалуйста, когда проводится дом 2 голосование за дом? Очень буду признательна ответу, я очень ожидаю этого события.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Указание площади з/у в кадастровом паспорте

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! А вы лучше спросите у того, кто это все делал, потому что такого большого отклонения быть не должно, наверное какая нибудь ошибка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли отличия между кадастровым планом и кадастровым паспортом?

Кадастровый план и кадастровый паспорт это разные вещи. Кадастровый …с их описанием.…

1

Как внести изменения в кадастровый паспорт?

… в заявление БТИ, ваш паспорт, код, документ на недвижимость. За изменением в кадастровый…

2

Подскажите, что обозначает литера в кадастровом паспорте?

…Литера" в кадастровом паспорте - графа,в которой прописана …

3

Для чего нужен кадастровый паспорт?

…Кадастровый паспорт должен быть у …и также обозначены все постройки, их площадь.…

2

Что нужно указать в заявлении на получение кадастрового паспорта?

… В заявление на получение кадастрового паспорта, вам необходимо … где вы проживаете…

1

Сколько времени действителен кадастровый паспорт?

…действия кадастрового паспорта, также как и технического паспорта. Т.е.выдается…этим…

3

Как получить кадастровый паспорт?

Ты сможешь получить заявление о желании получить кадастровый паспорт на жилой дом,…

2

Где получить кадастровый паспорт?

Кадастровый паспорт получается в территориальном управлении Российского реестра.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.