Jubebe jubebe

02/05/2016

Какие дома подходят для дачного сезона?

Недавно купили дачный участок. Дома на участке пока еще нет, но в этом году планируем начать строительство. Зимой на дачу ездить не будем. Посоветуйте, какие дома лучше подходят для дачного сезона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дома подходят для дачного сезона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bamiki

02/05/2016

плюс 0

Так как вы планируете ездить на дачу только во время дачного сезона, то лучше всего строить небольшой деревянный садовые домики.

Как построить стену для дачного дома?

… инвентарем. Стена дачного дома должна поддаться …ассом в…

Какой нужен фундамент для дачного дома?

… типами фундамента для дачного дома которые выдерживают …случае…

Petya

12/08/2016

плюс 0

Из бруса самый лучший на мой взгляд вариант если вы как говорите не будете находится там зимой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие камины подходят для деревянного дома?

…. Все виды каминов подходят для установки в деревянном доме. Если рассматривать…

1

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Какие выбрать печи для дачных домов?

Печи для дачных домов необходимы в том случае, если вы … площадь и финансы, комнаты…

1

Какой есть герметик для срубов?

Герметик "Реммерс" как раз подходит для швов сруба, просто недавно строил и помню название,…

2

Как сделать печь для дачного дома своими руками?

Здравствуйте. У меня есть небольшой дачный домик и я хочу сделать его более уютным.…

1

Какие заборы подходят для загородного дома?

… привлекательный внешний вид загородного дома, но также несет защитную… кирпичный…

1

Какой фундамент подходит для каркасной бани?

… бани. Для деревянной бани подходит столбчатый вариант фундамента…

1

Какая краска подходит для вагонки?

… вопрос какая краска подходит для вагонки, и я всем отвечаю, что для вагонки подходит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.