Bobama bobama

03/05/2015

Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

Доброе утро. Мне хотелось бы выяснить у вас кое-какой вопрос. Он касается моего дела. Я стал наследником участка земли, на котором был построен когде-то дом, но теперь его снесли, мне нужен проект деревянных домов до 100 кв м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hogehu

03/05/2015

плюс 0

Проекты деревянных домов до 100 кв м бывают нескольких типов. Просто у людей потребности разные в проектах и в домах. Поэтому и различаются эти проекты домов. Он создаются просто по стандартам, как бы по умолчанию. А вторые - индивидуальные, составляются по требованию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются проекты деревянных домов 10 на 10?

…, необходим правильно созданный проект. Проекты деревянных домов 10 на 10 составляются…

1

Как составляются проекты деревянных домов в Москве?

Проекты деревянных домов в Москве составляются на этапе…только опытный специалист.…

1

Как создаются проекты деревянных домов?

Проекты деревянных домов создаются на этапе … С помощью проекта воссоздается общее…

1

Как составить проект деревянного дома под ключ?

Проект деревянного дома под ключ составляется на этапе…всех работ по возведению.…

1

Какие есть проекты деревянных домов с баней?

… проекты деревянных домов совместно с баней не проблема. Они есть на строительных…

1

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

…количества жителей в этом доме. В проекте должно быть указано…будут изготовляться…

1

Какой будет проект деревянного дома с террасой?

Проект деревянного дома с террасой обычно имеет … в проекте есть чертежи и рисунки,…

1

Как составляются проекты деревянных домов двухэтажных?

Проекты деревянных домов двухэтажных составляются…являетесь архитектором. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.