Гость Гость

05/05/2016

Здравствуйте. Я встал на очередь на земельный участок. Сказали что бы сами искали. Вот уже год целый отправляю им планы желаемого участка но ответ только один, земельный участок находиться в лесном фонде. Можно ли где нибудь узнать о свободных участках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Я встал на очередь на земельный участок. Сказали что бы сами искали. Вот уже год целый отправляю им планы желаемого участка но ответ только один, земельный участок находиться в лесном фонде. Можно ли где нибудь узнать о свободных участках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

_Vasiliy_

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Необходимо самому искать, потому что могут вам конечно найти но очень не перспективный участок. А что бы найти участок необходимо обратиться в специальную фирму которая занимается этим, но это будет стоить не малельких денег.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны датчики движения на 12 вольт, где взять?

…-то датчики движения на 12 вольт можно отремонтировать, необязательно их менять…

1

Цена на строительство домов в Можайске?

… Можно строить дом в Можайске из дерева, а можно из кирпича, это…разная, так…

1

Как сделать фотопечать на самоклеющуюся пленку?

Здравствуй! Идея конечно хорошая, но я бы вам сказал что решить ее просто, вам необходимо…

1

Из чего сделать душевой трап?

Здравствуйте. Конечно …самое главное что бы не ржавело, вот и все. Берите и выгибайте…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом?

…действительно, самый надёжный и классический материал…только частных домов.…

1

Какую лучше печь построить на даче?

Здравствуйте! На даче лучше всего построить русскую баню, потому что она самая лучшая.

1

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

Здравствуйте. Оборудование для бурения …руб, что не оправдывает его применения…

1

Чем можно обклеить потолок?

…. О плитах я могу сказать, что они сделаны из вспененного … грунтовкой. Для монтажа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.