Hevuwo hevuwo

05/05/2016

Цены на бани под ключ в Калужской области?

Хотел бы себе приобрести готовую баню под ключ в Калужской области, так как там у меня находится дачный участок. Вот меня интересуют цены. Вы не могли бы мне сказать примерные цены на бани под ключ в Калужской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на бани под ключ в Калужской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

salisa

05/05/2016

плюс 0

Если вы хотите себе очень хорошую баню под ключ, то ее стоимость за один квадратный метр будет составлять от 400 до 600 долларов, в зависимости от того, по какому проекту она построена, а также от ее состояния. Если брать баню общей площадью 20 ов, то она будет стоить в Калужской области от 10 до 12 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прибыльно ли строительство домов под ключ в калужской области?

Строительство домов под ключ в калужской области в последнее время обретают …

1

Дорого стоят бани под ключ во владимирской области?

Бани под ключ во владимирской области стоят ровно столько, …

1

Где заказать бани под ключ в Тверской области?

Бани под ключ - довольно новое веяние … а не на участке строительства. Бани под ключ…

1

Как дорого стоит баня под ключ, владимирская область?

Баня под ключ во Владимирская область не стоит дорого. Во всяком… но вряд ли кто-то…

1

Какие цены на баню под ключ недорого?

Цены на баню под ключ недорого являются …дорогое строительство бани. Под недорогим…

1

Сколько стоит баня под ключ в чебоксарах?

…цена на бани под ключ здесь зависят от того, какие удобства есть в бане. Если это…

1

Цены на баню под ключ из клеенного бруса?

… вам сказать, что цены будут немного разные в … квадратный метр строительства…

1

Какие цены на бани под ключ и где можно купить недорого?

… баню строить. Очень хорошие бани … них и можете заказать недорого. Цена на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.