Huwiyu huwiyu

07/05/2015

Кто может построить сруб дома в Самаре?

Очень мне нравятся деревянные срубы домов. Хочу такой дом построить да загородном участке. Смотрятся дома в нашем, настоящем русском стиле. Живу сам с семьёй в Самаре. Кто может построить сруб дома в Самаре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить сруб дома в Самаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

deqara

07/05/2015

плюс 0

Ах, Самара- городок, беспокойная я. Беспокойная я, да успокой ты меня. Могу вас успокоить. Построить сруб дома в Самаре может ООО "ЛесоДар". Эта компания ведет строительство деревянных домов, беседок, бань и коттеджей. Очень красивые срубы домов ставит из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Выбирайте строительный материал и стройте.

Кто может построить недорого дом?

… заботитесь. Построить недорого дом вашей бабушке может строительная…

Кто может построить деревянный дом в Твери?

Построить деревянный дом в Твери может строительная компания "…и…

Гость

05/06/2015

плюс 0

8 937 983 6777 ВОЛГАЛЕССТРОЙ строим под ключ профессионально,быстро,качественно и даже в кредит.

Гость

03/10/2015

плюс 0

Не связывайтесь с ООО "Волгалесстрой"

Очень не порядочная компания , заключил с ними договор в июле на строительство бани, по словам директора, который сладко пел о безупречной репутации строительство должно было быть закончено 5 сентября. Сейчас уже ноябрь, кроме фундамента(и то с отклонениями от документации) и  сруба ничего не сделано. Сам директор сменил телефон и на звонки не отвечает.

Гость

14/01/2016

плюс 0

 Профессионально они строят, посмотрите на них! Про быстро и качественно, это вообще аут. Меня интересует вопрос, по какому критерию, вы определяете, кому достраивать постройки, а кому нет? При этом деньги слупить не забываете ни с кого. Деньги взяли, в одно место послали- это ваше кредо? Сколько нас обманутых, вашей фирмой? Благодаря интернету, оказалось, что немало, а вы все песенки заливаете?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить деревянный дом эконом класса?

… А в Караганде можно посмотреть дома эконом класса на … дом эконом класса может…

1

Кто может построить деревянный дом из кедра?

… может построить строительная компания "Кедр". Компания строит дома и бани…

1

Кто может построить недорого дом из клееного бруса?

…Недорогой дом из клееного бруса может построить строительная компания …свою…

1

Кто может построить недорого дом из бруса?

…Построить недорого дом из профилированного бруса может…

2

Кто может построить сруб дома в Кирове?

Построить сруб дома в Кирове может строительная компания "Современные Деревянные…

1

Кто может построить одноэтажный дом из клееного бруса?

…дома по любой технологии. Есть у них проекты бревенчатых домов-срубов, домов…домов.…

1

Кто может построить каркасный дом в кредит?

… можете этот кредит потянуть. Многие компания "Люкс Сруб…

1

Кто может построить деревянный дом в Саратове?

…в Саратове и Саратовской области может построить строительная компании… занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.