Calece calece

07/05/2016

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

Доброго вам времени суток. Я прошу вашей помощи в моем вопросе, который связан со строительным процессом на моем участке. Дело в том, что я хочу узнать каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piyuju

07/05/2016

плюс 0

Строительство домов - вещь очень серьезная и ответственная и от правильного построения дома будет зависеть то, сколько вы проживете в этом доме без ремонта. Такая организация, как "Солнечный дом" занимается строительством домов уже более 10 лет и заслужила довольно глубокое почтение и доверие своих клиентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается проектированием и строительством домов из пеноблоков?

Полно строительных компаний, которые занимаются проектированием и строительством…

1

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

…строительства дома, то есть где ваши родители живут. Во- вторых не сказали из какого…

2

Как составить проект на строительство дома под ключ?

… на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. …касаться будущего…

1

Как рассчитать смету на строительство дома из газобетона?

… рассчитать смету на строительство дома из газобетонных блоков вам…рассчитать…

2

Какой лучший материал для строительства дома?

…. Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит. Поскольку…

2

Как получить участок под строительство дома?

… могут претендовать на участок под строительство дома. Для его получения вам надо…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно монолитное…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны будут …– продажу или договор дарения. Так же для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.