Kolifa kolifa

08/05/2015

Какие есть строительные компании по строительству домов?

Мне очень нужно построить дом на загородном участке. Сам строить не умею, но на строительство дома деньги собрал. Хочу заказать строительную компанию, которая быстро построит мне дом. Какие есть строительные компании по строительству домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть строительные компании по строительству домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительная компания производители из России

qulume

08/05/2015

плюс 0

Строительных компаний по строительству домов очень много. Вы не уточнили, какой дом хотите построить, вернее из какого строительного материала, и в каком регионе собрались строить свой дом. Обратитесь в строительную компанию "Сервус". Компания построит вам дом под ключ за три месяца. Обращайтесь.

Какие отзывы о строительной компании "СК Дачные Дома"?

…строительным бригадам, оптимальным ценам. Стоимость строительства…

Какие есть строительные компании в г. москва?

… стороны. Посоветую вам следующие строительные компании: "Олимп",…

_Vasiliy_

14/02/2016

плюс 0

И сколько будет построить небольшой дом у этой компании, примерно 8*12 метров? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания занимается строительством домов из клееного бруса в Твери?

… строительством домов из клееного бруса в Твери достаточно много. Порекомендую…

1

Какая строительная компания строит деревянные дома по канадской технологии?

… строительные компании строят деревянные дома по канадской технологии, особенно…

1

Как определить, надежна ли компания по строительству домов?

… ли та или иная строительная строительство домов. Также почитайте отзывы заказчиков…

5

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

…строительством загородных домов. Но я вам могу посоветовать проверенную строительную…

1

Какие строительные компании занимаются строительством в Саратовской области?

Строительных компаний, занимающихся строительством домов, бань и беседок в Саратове…

1

Какая толщина бруса используется при строительстве домов?

… и вам всё равно, когда будет строительные компании при строительстве домов 130-160мм.…

2

Какие строительные компании занимаются строительством домов в Пензе?

…Строительством загородных деревянных домов в Пензе занимается строительная…

1

Какие компании занимаются строительством домов из бруса в Архангельске?

… строительных компаний. По вопросу строительства дома из бруса, посоветую обратиться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.