Qevoce qevoce

23/05/2016

Где можно купить рассаду клубники долголетней?

Уже месяц как прошел с того момента как я купил себе земельный участок. Для того чтобы можно было заниматься сельским хозяйством в полной мере я хочу купить себе трактор для дачи. Уже ищу в интернете цены на трактор для дачи и хочу узнать какие-нибудь отзывы о таких тракторах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить рассаду клубники долголетней?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена клубники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kepewa

23/05/2016

плюс 0

Неплохую рассаду клубники можно приобрести непосредственно в любом садоводческом магазине или отделе для садоводов, так же можно заказать семена в интернете на специальных сайтах, специализирующих продажей всякого рода рассад. Можно так же поинтересоваться у соседей-дачников, возможно, они продадут вам рассаду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить рассаду клубники?

… рассаду клубники, а не говорю мужу иди ищи, а он мне где купить. Короче такие вещи…

1

Где можно купить газаселикат?

… городе на улице космонавтики 47. Там можно купить все , что вы захотите для строительства…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить декорирование подушки

… не знал где можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить…

1

Где можно купить мастику?

…, что проблем с поиском мест, где можно купить мастику, у вас не возникнет, да и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.