Werisa werisa

23/05/2016

Как восстановить пол?

Уже месяц как прошел с того момента как я купил себе земельный участок. Для того чтобы можно было заниматься сельским хозяйством в полной мере я хочу купить себе трактор для дачи. Уже ищу в интернете цены на трактор для дачи и хочу узнать какие-нибудь отзывы о таких тракторах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

lugani

23/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы восстановить пол, Вам сначала нужно содрать прежний пол, который сгорел. Только нужно содрать весь, чтобы не оставалось старого. Это можно сделать вручную или социальной установкой. Затем нужно купить новые деревянные доски или другой вид пока. Положить его на старое место пола и хорошенько укрепить его. После этого пол восстановлен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как выровнять пол?

Никогда не занимался выравниванием полов. Не представляю – с чего начать вообще? Планирую…

3

Как подготовить полы под линолиум?

Купили новую квартиру. Пол в квартире бетонный. Хочеться покрыть пол линолиумом, но…

1

К мебели цвета светлый бук какие обои, пол и двери подходят? Не…?

К мебели светлый бук какие обои , пол и двери подходят? Не хочется однотонности

4

Как настелить пол из фанеры?

Добрый день! Уважаемые коллеги, купил кваритру с фанерными полами еще советской постройки,…

1

Как восстановить прожженный линолеум?

… чтоб восстановить прожженный линолеум на кухне,… его на пустой пол. Вот как…

2

Как подготовить пол к линолеуму?

Решил сделать ремонт в квартире и теперь нужно подготовить пол для постилки линолеума.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.