Govaci govaci

23/05/2016

Что из себя представляют одноэтажные садовые дома?

Здравствуйте. Недавно я купил землю, нашел по-дешевке, а мне как раз очень нужен земельный участок для огорода. Жена давно просит. Вот и думаю построить одноэтажный дом. В чем суть одноэтажных садовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что из себя представляют одноэтажные садовые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

kogaxu

23/05/2016

плюс 0

Одноэтажные садовые дома предназначены лишь для временного пребывания в них. Редко когда они оснащены полноценной системой отопления стен, пол и всего дома. Обычно дачный период длится с апреля по октябрь, когда на улице тепло и есть работы на участке и в огороде. Обычно одноэтажные садовые дома строятся из простых материалов, например, из сэндвич панелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство одноэтажного садового дома?

Любое строительство, и вашего одноэтажного домика в том числе, начинается…

1

Какая может быть реконструкция садовых домов?

Реконструкция садовых домов - это приведение в порядок уже существующего дачного…

1

Что из себя представляет универсальный станок?

… сказать что универсальный станок представляет собой устройство которое…

1

Как дешево построить садовый дом?

А можете уточнить, что вы подразумеваете под понятием садовый дом?

2

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

… на проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома, также…

1

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

…строительной компании. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 …. Лучше всего…

1

Где можно сделать проект одноэтажного садового дома?

Проект одноэтажного садового дома можно сделать в строительной компании "Садовый…

1

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

… одноэтажного деревянного дома нужен проект для начала, …строительные материалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.