Xeroti xeroti

23/05/2013

За сколько можно купить готовый сарай для дачи?

Мне уже 50 лет и мои родители старые. С этой целью я хочу забрать их к себе и жить с ними. Через несколько недель буду начинать строительство коттеджа из пеноблока. Ищу в интернете информацию о стоимости строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить готовый сарай для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сырники творожные готовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacuhe

23/05/2013

плюс -1

Доброго времени. В принципе, в постройке сарая нет ничего сложного, но если Вы хотите сэкономить время и силы, то вполне можете приобрести уже готовый сарай. Что касается цен на готовый сарай для дачи, то Вы сможете его купить в пределах от двадцати тысяч рублей до сорока, в зависимости от размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить летний душ для дачи с подогревом?

Летний душ для дачи просто необходимо купить и поставить. Ему там как раз и место. Посмотрите…

1

Беседка павильон для дачи

…пользователь! беседка павильон для дачи строится по проекту, …и начертить,…

1

Где купить готовую баню?

…вопрос, где купить готовую баню, можно ответить …

1

Сарай для дачи

Еще с детства мне нравилось возиться с землей, поэтому одним из моих желаний была покупка…

1

Где можно купить готовый домик для дачи?

Готовый дачный участок, я бы тоже …

1

Где купить газовые плиты для дачи?

Совсем недавно мы с мужем построили новую дачу!Только вот раньше газа на даче не было,и…

1

Где купить готовые двери для шкафа купе?

Для того, чтобы купить готовые старый шкаф на рынке и снять с него такую дверь.

1

Из чего построить сарай для дачи?

На моем дачном участке есть необходимость в возведении хозяйственной постройки для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.