Qinegi qinegi

25/05/2016

Сколько стоят дома из пеноблоков 6х9

Сейчас все чаще можно увидеть что жилые дома строят из пеноблоков. У меня есть такая необходимость построить дом на загородном участке. Кто близок к теме просьба просветить сколько стоят дома из пеноблоков 6х9.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из пеноблоков 6х9

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

nevogi

25/05/2016

плюс 0

Стоимость дома во многом будет зависеть от варианта выполнения работ. Т.е. можно нанять бригаду частных строителей и самому заниматься обеспечением стройматериалами. Ну а если обратиться в строительную фирму, то тут стоимость будет существенно выше, но и качество лучше. В таком случае дома из пеноблоков 6х9 будут стоить порядка 6000 гривен в исполнении под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

… дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов из пеноблоков 8х8,…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… подсказать Вам, сколько стоят дома из бруса…сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Нужна планировка дома 6х9 с мансардой.

Собрались построить дом с мансардой. Сам дом будет небольшим. Для того чтобы сделать…

2

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…! Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, необходимо… каркас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.