Woviqa woviqa

27/05/2016

Что нужно для заземления дома?

Последнее время жена стала жаловаться, что когда готовит у плиты еду, то бывает бьет током. Волнуюсь по этому поводу очень. Друзья сказали, что нужно сделать заземление. Что для этого нужно и как его делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для заземления дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хомуты для заземления производители из России

viniju

27/05/2016

плюс 0

Чтобы обезопасить себя и своих родных от случайного контакта с электричиством при работе бытовой техники, обязательно следует сделать заземление в доме. Для этого есть специальный набор ZANDZ. Его монтаж очень просто. Для установки необходимо три двухметровых железных штыря, которые забиваются в землю друг за другом с помощью кувалды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для строительства дома?

… дома нужны финансы. Вы должны определиться с… ондулин. Материал для обшивки…

1

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

… строительства дома, в первую очередь выберите … строительство, сделайте чертеж…

1

Как начать быстрое строительство дома и что нужно для этого сделать?

… документы для строительства дома. Но параллельно с этим …вы получите проект…

1

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

… на строительство дома. Чтобы получить последнее нужно собрать определенный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.