Hotisu hotisu

27/05/2016

Как переделать мотоблок на трактор?

Я сейчас живу в деревне и у меня есть большой участок земли. Чтобы как-то прожить, нужно его обрабатывать. Раньше я делал это с помощью мотоблока, но сейчас его не хватает, нужен трактор. Скажите, как переделать мотоблок на трактор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать мотоблок на трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мульчер на трактор производители из России

yekolo

27/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы колеса. После этого нужно установить их на мотоблок, а именно на основную ось, но перед тем нужно ее укрепить. После этого нужно сделать передовые колеса рулевыми. На основании нужно сделать кабину, где Вы будете сидеть и провести туда все рычаги. Так же можно заделать все крепления на плуг например.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать мотоблок в минитрактор?

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать…

1

Можно переделать мотоблок в трактор?

… понимать что сделать можно и переделать, самое главное знать…

1

Что такое перероблений мотоблок на трактор?

Перероблений переделать не представляется большим трудом, …

1

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. Но следующая проблема возникает как переделать кладовку в гардеробную? Попытаюсь…

1

Как окучивать мотоблоком картофель?

… мотоблоком картофель, вам необходимо сначала подвязать сзади мотоблока агрегат…

1

Какие снегоуборочные мотоблоки лучше?

…, какие снегоуборочные мотоблок Karcher, и очень им …снега, на загородных участках…

1

Можно ли из мотоблока сделать трактор?

… что это не так и просто сделать из мотоблока трактор, потому что очень много….…

1

Как восстановить документы на трактор?

…того, что бы восстановить документы на трактор вам необходимо появиться на место…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.