Koxoca koxoca

27/05/2015

Сколько стоит садовый участок с домом?

Вот уже взял в банке деньги для того чтобы можно было купить для своей семьи садовый участок с домом. Так как очень любим отдыхать когда на улице тепло. Вот там например шашлыки ну думаю вы понимаете. Меня только интересует сколько стоит такое удовольствие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит садовый участок с домом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sipixi

27/05/2015

плюс 0

Цена на садовый участок с домом может очень изменяться потому что все зависит от того какая площадь этого участка и самого дома, сделан ли евроремонт и где он находится загородом или в городе. За садовый участок с домом в городе вам нужно будет заплатить 35 тысяч долларов. Все с учетом того что будет сделан евроремонт и площадь будет 30 кв. метров.

Сколько стоит садовый дом эконом класса?

Могу сказать, что садовый дом эконом класса не очень …

Сколько стоит программа для проекта дома?

…для дома. Могу сказать, что цена напрямую зависит от того сколько……

Гость

04/10/2016

плюс 0

лох

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

…дома вы выбрали не маленькую площадь для строительства. У вас что, такой большой…

1

Как выбрать садовый участок с домом?

Садовый участок с домом необходимо выбирать таким…передвижения вы располагаете.…

1

Где лучше приобрести садовый участок с домом?

… желаете приобрести садовый участок с домом, то лучше всего … не загрязненный…

1

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…чем никогда. Трудно сказать, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы… дешевле.…

1

Сколько стоит садовый каток?

… газонах я использую садовый каток. Садовой каток можно … для садоводства.…

2

Сколько стоит садовый дачник домик?

…садового дачника домика зависит от того, сколько комнат в этом доме…

1

Сколько стоит садовый домик 5х5?

… дома у строительной компании, то садовый домик 5х5 из бруса будет стоить 10200 долларов.…

1

Сколько стоит садовый домик из бруса?

Садовый домик из бруса в среднем … к месту установки. Стоимость садового домика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.