Norubu norubu

06/06/2016

Как пользоваться автополивом аква дуся?

Здравствуйте друзья. Я сейчас работаю на даче и так как сейчас лето, то земля здесь очень сухая и это плохо для выращивания сельскохозяйственных культур. Мне привезли автополив аква дуся. Подскажите как им пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться автополивом аква дуся?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кашпо с автополивом производители из России

meweta

06/06/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Для того чтобы пользоваться автоматической системой крапельного полива, нет ничего сложного. Она предназначена для полива дачных участков, огорода, теплиц. Сначала нужно ее установить в том месте, где нужен полив, так чтобы лучи расходились по всем местам. Затем нужно подключить ее к источника через насосную станцию. Таким образом станция будет подавать воду и будет осуществляется полив.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит система для полива Аквадуся?

… вечер. За систему полива Аквадуся вам необходимо будет заплатить…

1

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Как пользоваться газовым ключом?

… нет ничего страшного что вы еще никогда не пользовались таким инструментом как…

2

Как пользоваться строительным уровнем дома?

Добрый день! Может я задам глупый вопрос, но некоторые вопросы без этого прибора никак…

2

Как пользоваться трескающимся лаком?

Подарили трескающийся лак, а что с ним делать, не знаю. Как пользоваться трескающимся…

1

Как сделать автополив в теплице своими руками?

Всё лето на дачном участке выращиваю экологически чистые фрукты и овощи. Часть урожая…

1

Автополив для теплиц

Автополив для теплиц это отличное решение и …

1

Сколько стоит капельный полив "Аква-Дуся"?

… капельной системы полива "Аква-Дуся" зависит от того, на сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.