Yoquti yoquti

13/06/2016

Как получить участок земли бесплатно?

Добрый день! У меня молодая семь и мы проживаем с родителями, а очень бы хотелось иметь свой участок что бы строится. Подскажите нам пожалуйста, как нам получить землю бесплатно, мы молодая семья которая нуждаемся в помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить участок земли бесплатно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

jocasa

13/06/2016

плюс 0

Добрый день и вам молодая семья. Сказать вам честно и открыто, вам никто не даст так просто землю, участок еще и бесплатно, потому что это не повод что бы ее вам давать. Вы же не инвалиды какие-то или еще что нибудь, вам есть где жить и все такое. Какие у вас конкретно основания на получения земли?!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить участок земли бесплатно в Одессе?

… Она вам поможет с тем, как получить участок земли бесплатно, ведь именно там я…

2

Как получить участок земли?

… получить участок земли нужно находиться на …о выделении вам участка земли…

1

Как получить участок для строительства дома?

Получить участок могут не все. Если вы попадаете … том районе где будете строить…

2

Как купить участок земли под строительство дома?

…коммуникации проходят через участок, растительность не подлежащая к … указана…

1

Как получить землю под строительство.

Хочу построить собственный дом. Участки стоят дорого. Подскажите как получить участок…

2

Как правильно купить землю?

…вы хотите купить себе участок земли, или кусочек леса, вам …нужно отметить…

1

Как купить участок земли

… земли,то вам действительно стоит знать несколько правил.оформление земли…

1

Как получить участок под строительство?

… это обратится к государству и купить в них землю для строительства дома. Но это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.