Sosexi sosexi

15/06/2015

Из чего состоит самодельная фреза для трактора?

У меня есть небольшая проблема, делаю себе ремонт в квартире и заказал на кухню мебель черного цвета и теперь нужно подобрать обои. Возможно вкус у меня плохой, потому что не могу определиться, может что-то посоветует что?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит самодельная фреза для трактора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

rekise

15/06/2015

плюс 0

Самодельная фреза для трактора - это не миф, а реальность. Это возможно сделать самостоятельно. Достаточно иметь некоторые инструменты, например, Т - образная рама, от сеятеля нужно снять вал и прикрепить на нижнюю ее часть. На ней должно быть четыре диска, два из который - по колее, а два располагаются по центру.

Где можно купить самодельные фильтры для воды?

самодельные фильтры для воды продают …

Как сделать самодельный мини трактор?

… день, самодельный трактор, ну если честно вы так уверенно …информацией…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Добрый день! Самодельная фреза для трактора сделала из жести, можно из нержавейки сделать, но это очень будет дорого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зарегистрировать самодельный трактор?

…для постановки на учет вашего трактора. Подготовьте его и, если … и погрузить…

2

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

… ACЕ. Очень доволен. Набор фрез для него продаётся в строительных…

1

Самодельные фрезы

… профилем. Изготавливать фрезу можно по-разному, но … После изготовления фрезу…

1

Из чего сделать самодельную фрезу?

Добрый день, почти уже вечер. Значит так, если вам необходимо из нержавейки.

1

Как выглядит фреза для врезки петель на дверь?

любую фрезу вот шаблон http://www.architector.dp.ua/catalog/study/6/77/SHablon-dlya-vrezki-petel.htm

3

Фреза для трактора где купить?

…, вы знаете я бы вам посоветовал приобрести фрезу для трактора в интернет магазине.…

1

Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

…. Если вы хотите сделать самодельные фрезы для трактора, то вам необходимо пользоваться…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.