Fediwi fediwi

15/06/2015

Сколько стоит мини-трактор владимирец?

Доброго вечера. Я недавно купил себе дом за городом и хочу сделать себе его там как дачу. Чтобы обрабатывать землю, мне нужен мини-трактор владимирец. Планирую купить его. Подскажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мини-трактор владимирец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесное оборудование на мини трактор производители из России

petuwi

15/06/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я любителя всякой сельскохозяйственной техники и поэтому могу Вам помочь. Хочу сказать, что цена на такой минитрактор владимирец зависит от множества факторов. Например, если он только из завода, то хана будет высокая, примерно 160000 рублей. Если не новый, но в рабочем состоянии, то меньше, около 120000 рублей. Если он в таком состоянии, что нужен ремонт, то около 60000 рублей.

Сколько стоит минитрактор белорус?

…стоят большую сумму денег. И даже минитрактор белорус будет стоить…

Сколько стоит минитрактор тз4k14?

… под заказ. Стоимость такого минитрактора порядка 12000 долларов……

Petya

25/11/2016

плюс 0

Добрый день, минитрактор Владимирец Т 25 совсем недавно брали мои родственники в подарок папе, отвалили за него 36 000 грн. Это больше чем 100 000 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гусеничный минитрактор?

…назад купил HY-280 минитрактор гусеничный, платформенного типа. И …, вилы и много…

1

Сколько стоит минитрактор мотоблок?

…лет прошло как я купил себе минитрактор. Хочу вам сказать, что … не завися ни…

1

Как выглядит минитрактор из мотоблока Агро?

…различным ценам. Одним из таких можно назвать минитрактор из мотоблока Агро. Посмотреть…

1

Стоимость минитрактора зубр?

…такая, и вам нужно купить минитрактор такой как зубр, то вы … в интернете и поинтересоваться.…

1

Какие цены на минитракторы для дачи

Цены на минитракторы "Беларус" зависят от конкретной … крупные участки земли, минитрактор…

1

Чем известны минитракторы хтз?

Минитракторы фирмы ХТЗ - Харьковский Тракторный … вполне приемлемым для такой…

1

Где купить подержанный минитрактор?

…известно где вы проживаете и где сможете минитрактор приобрести. Обратитесь в…

1

Какая на трактор Уралец цена?

…подсобного хозяйства. Этот минитрактор имеет мощность в 16/12,1 лош.сил на кВт. ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.