Гость Гость

18/06/2015

Строительство дома на собственном участке

У меня есть участок земли в собственности на нем есть дом он тоже в моей собственности но он очень старый и скоро развалится,хочу построить рядом новый.Какие документы для этого нужны

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дома на собственном участке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Для того, что бы построить рядом еще один дом необходимо брать на это разрешение у местной администрации, пройти все инстанции что бы дали акты на выполнения работ и заключительный тоже. Так же написать заявление про постройку и номер дома если он вам необходим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дома с баней на участке?

… начать строительство дома с баней на участке земли, нужно оформить все документы…

1

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

…постройки дома на дачном участке будет зависеть от …постройки дома на дачном…

1

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

… на строительство дома необходимо получить заключение в Сельском округе о разрешении…

1

Как оформить строительство дома на земельном участке?

… на строительство, необходимо получить документ, который удостоверяет выполнение…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке определяет геология… строительству на…

1

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…. При выборе типа дома нужно учесть, что он не… от величины и местоположения…

2

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…участке ландшафта, но не в коем случает не в низине. Садовые участки…расположите…

2

Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

… строительства дома на земельном участке. Именно здесь расписано то, что обеспечивает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.