Wowaso wowaso

18/06/2016

Сколько будет стоить дом из клееного бруса в Красноярске?

Здравствуйте. Я сейчас живу в Красноярске в квартире. По наследству мне достался земельный участок, на котором я хочу возвести дом из клееного бруса. Скажите пожалуйста, во сколько мне это может обойтись?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить дом из клееного бруса в Красноярске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

yuciru

18/06/2016

плюс 0

Доброго времени. В первую очередь, цена постройки дома из клееного бруса в Красноярске, как, собственно и в любом другом городе, будет зависеть от строительной фирмы в которую Вы собираетесь обращаться. Также, цена во многом будет зависеть и от качества закупленного материала. Но в среднем цены на дома из клееного бруса будут колебаться от 30 до 60 тысяч за квадрат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать дома из клееного бруса Украина?

…изготовлением и установкой домов из клееного бруса. Можете обратиться в… определиться…

1

Дом из клееного бруса

…день. Однозначный плюс дома из клееного бруса — экологичность и моральное …тонкого,…

1

Подскажите недостатки домов из клееного бруса?

…и знакомые советуя построить дом из клееного бруса, думаю, … высокую стоимость…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…Цена на дом из клееного бруса около 12-13 тысяч рублей за метр квадратный. Еще цены…

7

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

… продаваться. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно 9000 долларов!

1

В каком интерьере сделать дом из клееного бруса?

…оформлении домов из клееного бруса используются различные виды …

1

Дорог ли клееный брус в Красноярске?

…клееного бруса не представляет особой сложности. Поэтому я не могу сказать, что…

1

Сколько будет стоить дом из клееного бруса с гаражом?

… вам сразу же, что дом из клееного бруса с гаражом это один из дорогих домов и он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.