Rafato rafato

19/06/2016

Какие на проекты домов из оцилиндрованного бревна цены?

Здравствуйте. Я хочу построить дом на недавно купленном небольшом участке земли. Думаю, из чего же начинать строительство. Кирпич - очень дорого. Думаю, может из оцилиндрованного бревна соорудить? Какие цены на проекты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на проекты домов из оцилиндрованного бревна цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jevuhe

19/06/2016

плюс -1

Проекты домов из оцилиндрованного бревна дают вам возможность построить качественное жилье за небольшую цену. Стоимость строительства и проектирования дома зависит от сложности постройки, площадки будущего строения. В среднем, проект дома из оцилиндрованного бревна стоит около 12 тысяч рублей за 1 кв.метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна очень уютны, создают… К одному из достоинств относится…

1

Где можно посмотреть фото проектов домов из оцилиндрованного бревна?

…дома из оцилиндрованного бревна любых размеров и любой сложности. Фото типовых…

1

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… нужны: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво, но и…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… домов. Приехав туда вам нужно сказать что хотите сделать проект дома из оцилиндрованного…

1

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

… для строительства жилых помещений. Цена на строительство домов из оцилиндрованного…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

…, но их очень мало, потому что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не…

1

Нужен проект дома из оцилиндрованого бревна.

… проектов в том числе и проекты домов из оцилиндрованного бревна. Также можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.