Гость Гость

12/07/2013

Как расчитывают куб досок

У нас есть участок земли и небольшой домик на нем.Хотели построить дом побольше рядом.Обращались по месту жительства(Темрюкский район) в отдел архитектуры и градостроительства за разрешением на строительство. Сделали топосъемку и ИСОГД, а с археологией проблема- сказали,что наш участок находиться в зоне археологического памятника,хотя вокруг нас нет никаких раскопок,живем в густонаселенной и застроенной частными домами зоне.Что делать? Куда обращаться и сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчитывают куб досок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витрина куб производители из России

_Vasiliy_

19/02/2016

плюс 0

Некорректно заданный вопрос, переформулируйте пожалуйста его. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть сушка досок?

… уважаемый. Так как я специализируюсь по сушке досок, то могу сказать, что есть…

1

Подскажите, как вычислить сколько досок к 1 метре кубическом. плиз

Смотря каких досок. Толщина и ширина доски - это важно.

14

Как посчитать в кубах пиломатериалы

… просто умножить на количество досок, бруса или другого вида…

4

Как рассчитать куб

… сколько должно быть досок в одном метре кубическом…

3

Какой вес куба щебня?

Для строительства дома нужно доставить щебень. Кто имеет дело со строительными материалами…

2

Как рассчитать куб бревна?

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста, как рассчитать куб бревна? Я сталкивался только…

3

Как рассчитать куб бруса?

Везде меряют древесину в кубах, а продают в штуках. Каждый раз у разных производителей…

4

Как вычитывают куб необрезной доски?

Самый простой вариант для того чтобы узнать сколько кубов в одной доске и сколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.