Bipebu bipebu

15/07/2016

Какой расход газа у газовых конверторов?

Добрый день всем. Вот купил недавно небольшой участок и со временем пришлось сделать въезд на участок. Как его сделать понятие не имею. Может вы сможете мне помочь по моему вопросу. Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход газа у газовых конверторов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик газа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neceha

15/07/2016

плюс 0

Установка газового конвертора на даче будет куда рациональное решение, нежели буржуйка. Под вашу постройку подойдут газовые конверторы фирмы KARMA серии BETA: BETA 2 Comfort Electronic, Comfort Mechanic, Electronic, Mechanic(0.23 куб.м/час), BETA 3 Electronic (0.35 куб.м/час), BETA 4 Electronic(0.42 куб.м/час).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход газа на отопление?

… это будет примерно 35-40 кВт на 1 куб.м. Расход газа на отопление …паспорту расход…

2

Высокий расход газа у котла Феролли

…Расход газа на отопление зимой всегда …

1

Как расход газа меняется при изменении давления в магистрали?

… трубе действительно увеличивается расход газа. При снижении давления до 5 мБар…

1

У кокого дома 1 эт или 2-х эт дома расход газа на отопление…?

Расход газа в доме примерно составляет 400 кубов в месяц зимой в сильный холод, и 200 кубов…

1

Какой расход газа в газовом котле?

…вы бы написали марку данного газового котла что бы сориентироваться, а во-вторых……

1

У кого какой расход газа на отопление зимой?

У МЕНЯ РАСХОД ГАЗА 20 КУБОВ В ДЕНЬ ПРИ ОТОПЛЕНИИ В 70 КВАДРАТОВ, ВСЁ ЗАВИТ ОТ ПЛОЩАДИ…

3

Сколько газа потребляет газовый котел?

… газа в газовом котле зависит от параметров …на полную мощность в м3/час.Реальный…

1

Котел АОГВ-11 год выпуска 1989. Расход газа на запальник при выключенной горелке?

Старенький котел у вас, там расход газа на запальник при включении горелки примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.