Hayuko hayuko

14/07/2016

Как сделать въезд на участок.

Добрый день всем. Вот купил недавно небольшой участок и со временем пришлось сделать въезд на участок. Как его сделать понятие не имею. Может вы сможете мне помочь по моему вопросу. Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать въезд на участок.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

yogake

14/07/2016

плюс 0

Добрый вечер вам мой друг. Конечно же я помогу вам по вашему вопросу. Для того, чтобы сделать въезд на участок нужно сделать следующие действия. Для начала вам нужно очистить местность. Потом вырыть на ширину заезда ямку и залить ее жидким цементом со щебенкой. Когда смесь застынет нужно будет нарисовать краской заезд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать качели на даче?

… что касается именно того как сделать качели на даче, то это не так уж … подготовленному…

1

Как сделать туалет на даче?

Расскажу как сделал туалет на даче я. Прежде …). На дне конструкции вырежете дыру.…

2

Как сделать забор самому?

…сделать забор самому, ответ … можно задаваться вопросом:Как сделать забор…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

… узнать, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится…

1

Как сделать ворота из профнастила?

…проблем. Сперва нужно сделать разметку, затем вам …и калитку. Теперь вы знаете,…

1

Имею гараж, как сделать дренаж?

…сделать дренаж? В первую очередь … возле вашего гаража участок поверхности,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.