Dodimi dodimi

17/07/2016

Меня всегда заливают соседи сверху

Добрый день. У меня есть старенький "жигуленок" остался от опца, я хочу его отреставрирывать, чтоб можно было иногда прокатиться на нем. Знаю точно что с электрикой в машине проблема, а у меня нет автотестера. Подскажите пожалуйста как сделать автотестер? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Меня всегда заливают соседи сверху

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прижим прихватом сверху на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qubixa

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте, я смотрю вы прям жалеете своего соседа, а ведб он вас не жалеет.

Мое мнение, можно поговорить сними лично. ну как говриться душа в душу и обяснить ему.

Можно еще пожаловаться старшеу по подъезду. Они то уж точно помогут

Ну на крайнии случай, можно все таки в пожаловаться и в соответствующие органы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно достать соседа сверху?

… у вас такой настырный и не хороший сосед, значит что бы достать его, просто…

1

Деревянные полы, покрыты ленолиумомю. соседи сверху затопили, …?

деревянные полы, покрыты ленолиумомю. соседи сверху затопили, полы начали скрипеть.…

1

Соседи сверху установили счетчики на воду. Теперь стали сильно шуметь трубы

 Шум в трубах, когда соседи сверху открывают кран, слышен даже в комнате, хотя если…

1

Сосед сверху постоянно что-то ремонтирует и сверлит с 8 вечера до поздна. Как его без осложнений убе

… дышло... Нужно зайти к соседу, сесть и объяснится кто …у ВАС будут великолепные…

18

Как насолить соседям

ЗАТОПИТЬ! Дать денег соседям сверху и...

20

Как достать соседей сверху

… вас, достать соседей можно многими способами. Для…вы разбудите не только верхних…

1

Подскажите, какой настелить пол на кухне? Плитку, ламинат, линолеум или пробковый?

… или пропку, мы уже настелили ламинат у соседей сверху прорвало трубу их небыло…

16

Мешают соседи сверху

удивительно, но так было, есть и будет... почему- то нет такого, чтобы мешали соседи снизу,…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.