Vomave vomave

17/07/2016

Где в Москве купить саженцы?

Сделал себе недавно коптилку, и вот первый раз хочу дома закоптить мясо своими руками. Хотел бы спросить у вас, вы не подскажите мне рецепт копчения мяса в домашних условиях? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Москве купить саженцы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

qukuxe

17/07/2016

плюс 0

Добрый день! Я с большим удовольствием Вам подскажу, так как я тоже очень мечтал о своем саде, но моя мечта сбылась, у меня яблочный сад. В Москве часто бывают ярмарки для дачников там съезжаются очень много предприятий где можно купить саженцы, но как обычно все ярмарки проходят либо весной, либо осенью, не всегда можно на неё попасть, так же можно купить неплохие саженцы в ботаническом саду, так же можно купить в лаборатории плодоводства Тимирязевской сельскохозяйственной академии, советую!, там очень большой выбор саженцев фруктовых деревьев, еще можно приобрести в питомнике "ПосСад" который находится по адресу: Сокольники, 6-й Лучевой просек, д. 17 (Первомайский СДС). Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить саженцы колоновидных яблонь?

…у них очень вкусные яблоки. Купить саженцы колоновидных яблонь … же можете…

1

Где купить саженцы шелковицы?

…. Купить саженцы шелковицы достаточно просто, можете купить их на „… „Сенный…

1

Где в москве купить кондиционер?

…подсказать где можно купить кондиционер в Москве. В Москве хорошо известная…магазин…

7

Где в Саратове купить саженцы яблонь?

…саженцев, под осень обязательно будут продавать. Саженцы…

1

Подскажите где в Москве купить медицинский спирт?

… действительно странный, потому что в Москве купить медицинский спирт можно…

1

Где можно купить саженцы актинидии?

…, где вы можете купить саженцы Актинидии. Например одно из них, где можно купить…

1

Где в Москве купить жидкие обои?

Итак, в Москве есть много магазинов, где вы сможете купить жидкие… немного денег.Также…

1

Где в москве купить замки?

…Москве имеются сотни фирм и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.