Kejowi kejowi

19/07/2016

Стоимость китайского станка?

Здравствуйте. У меня на дачном участке небольшой, но очень уютный домик. Но вся проблема закаючается в том что в зимние вечера, не смотря на то, что дом отапливается,всёравно в нём холодно и потому не уютно. Слышал о "теплоизолирующей краске",поможет ли она в разрешении моей проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость китайского станка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпиндель станка производители из России

vihaxo

19/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Я уже не вам одним говорил что покупка китайских вещей, станов и прочего к добру не приведет. Они работаю до одного года, даже взять скутера и технику, потом ломаются и вы работаете на запчасти и т.д. Я бы вам посоветовал взять хороший станок оригинальный фирменный и не жалеть денег, а то все равно переплатите на ремонтах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

Стоимость трубогибочного станка для профильной…гривен, а вот гидравлический трубогибочный…

1

Какая стоимость настольного станка с ЧПУ?

…могу сказать, сто стоимость настольного станка с ЧПУ буде в… больше обрабатываемый…

1

Какие китайские станки можно приобретать?

…китайские станки для производства и переработки вспененных материалов, станки……

1

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

…, имеет более высокую стоимость. Китайский клей максимально дешевый.

1

Где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?

… производят станки.Станок можно будет заказать по интернету,ну а средняя стоимость…

2

Сколько стоит заточной станок Тормек?

…. Могу вам сказать, что стоимость заточного станка Тормек напрямую зависит…

1

Функции станка для производства профилированного бруса

… проходному типу станков. Данным станкам присуще высокая…, такие как наличники.…

1

Сколько стоит прибор "Гидрофлоу"?

… только "Гидрофлоу" из серии "И". Его стоимость - от ста пятидесяти тысяч рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.