Gewufa gewufa

19/07/2016

Что такое "теплоизолирующая краска"

Здравствуйте. У меня на дачном участке небольшой, но очень уютный домик. Но вся проблема закаючается в том что в зимние вечера, не смотря на то, что дом отапливается,всёравно в нём холодно и потому не уютно. Слышал о "теплоизолирующей краске",поможет ли она в разрешении моей проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое "теплоизолирующая краска"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dabani

19/07/2016

плюс 0

"Теплоизолирующая краска" это универсальное энергосберегающее покрытие. Такую краску можно использовать для покрытия бетонной, кирпичной,а также деревянной и пластиковой поверхности.

"Телоизолирующая краска" изготовлена из - высокотехнологичных композиционных материалов на основе акрилового связующего, специальных функциональных наполнителей. Разбовляется водой. Является экологически чистым покрытием.

Для достижения желаемого вами результата: необходимо покрывать наружные поверхности: стены, фундамент. Таким образом краска предотвратит и образование конденсата вызванного перепадами температур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет теплоизолирующая краска?

Теплоизолирующая краска пользуется спросом на …звукоизолятором и защищает дом…

1

Что такое акриловая краска?

…в строительстве акриловые краски обширно применяются для … стен. Акриловые…

1

Что такое матовая краска?

…цвет. Матовая краска – это краска которая не …, что данный вид краски весьма…

2

Что такое латексная краска?

это очень интересный вид обои. Очень полезная вещь для домашнего строительства и для…

1

Что такое алкидная краска?

… краски изготавливают на основе смолы (алкида). Такая краска, … к влажным помещениям,…

2

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.